Отбеливающая пенка для полости рта, со вкусом свежая мята 50 мл (Спреи и пенки) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.08.2018 Просмотров: 15
Распечатать:
190 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Пенка является отличным решенем для тех, кто ведет активный образ жизни. Вам не понадобится зубная щетка и вода. Густая пена со вкусом свежая мята, очищает ежедневный налет после приема пищи. Для тех, кто носит брекеты или другие ортодонтические конструкции, является отличным решение.

Компания Pharmacosmetica добавлена на торговую площадку Propartner 18.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Отбеливающая пенка для полости рта, со вкусом свежая мята 50 мл (Спреи и пенки) может отличаться от 190 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Pharmacosmetica по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Отбеливающая пенка для полости рта, со вкусом свежая мята 50 мл (Спреи и пенки): предложение от поставщика Pharmacosmetica в категории "Ополаскиватель для полости рта" стоимостью 190 руб. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы