Осветляющая маска Animal Face Sheep 30 грамм (Маски) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.08.2018 Просмотров: 11
Распечатать:
119 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Осветляющая маска для лица Animal Face Sheep BioAqua — интересный и очень эффективный косметический продукт. Необычность этой маски — в рисунке, изображающем мордочку овечки, что превращает рутинный уход за лицом в веселое, нескучное занятие!
Среди других преимуществ маски BioAqua сделает назвать:
Удобный формат применения. Тканевые маски — лучший вариант ухода за собой, когда нет времени на тщательное нанесение состава: маска сделана с учетом строения лица и охватывает все его зоны, оставляя незакрытыми глаза, рот и нижнюю часть носа.
Заметный результат с первого применения. После использования маски вы увидите, что поры сузились, кожа стала более упругой, пигментные пятна и постакне стали светлее.
Сбалансированный состав. В него вошли ледниковая вода, керамиды, а также витамин С, арбутин, ниацинамид. Последнее вещество эффективно в борьбе с возрастными изменениями и применяется для создания барьера против ультрафиолетового излучения.
Маска BioAqua Animal Face Sheep пригодится для быстрого приведения тусклой, уставшей кожи лица в порядок. Если вам нужно подготовиться к важному событию, встрече, эта маска идеально подойдет для этих целей. Она подтянет кожу, напитает ее влагой, разгладив мелкие морщинки и осветлив участки с повышенной пигментацией.
Керамиды в составе предназначены для восстановления липидной мантии эпидермиса, предотвращения сухости, шелушений. Они вместе с жирными кислотами образуют так называемый межклеточный «цемент». Всего в коже человека синтезируются семь различных типов керамидов, содержащих более сотни отдельных веществ, незаменимых для нормального функционирования клеток. С возрастом выработка керамидов становится менее интенсивной, отчего кожа начинает терять влагу, а липидный барьер нуждается в восстановлении. Маска с керамидами в этом случае становится настоящим спасением.
Содержащийся в составе витамин С нужен коже для симуляции выработки коллагена. Являясь сильным антиоксидантом, он препятствует вредному воздействию свободных радикалов, предотвращает фотостарение.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Осветляющая маска Animal Face Sheep 30 грамм (Маски) может отличаться от 119 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Pharmacosmetica по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Осветляющая маска Animal Face Sheep 30 грамм (Маски): предложение от поставщика Pharmacosmetica в категории "Сыворотки, флюиды, серумы для лица" стоимостью 119 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы