Острые козырьки: Как это было в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 19
Распечатать:
314 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Стильный и мрачный, сериал канала «Би-би-си» «Острые козырьки» повествует о жизни темных закоулков Бирмингема после Первой мировой войны и постепенном росте влияния Томаса Шелби и его разбойной банды. Но мало кто знает, что за вымышленными персонажами сериала стоят столь же захватывающие, кровавые и интригующие истории, как и те, что показаны на телеэкране.
В отличие от Шелби, его заклятый враг, лондонский гангстер Билли Кимбер, — реальный человек, разве что живший также в Бирмингеме. Проницательный ум, харизма и дипломатические таланты этого грозного бойца позволили ему стать лидером знаменитой «Бирмингемской банды», наводившей ужас на ипподромы Англии.
«Драчуны», «головорезы», «хулиганы», «потрошители» или даже просто «парни» — все эти эпитеты в разное время появлялись в прессе для обозначения организованной преступности Великобритании рубежа XIX–XX веков. Но ни один из них не стал настолько популярным и нарицательным, как «острые козырьки» Билли Кимбера. И вот их подлинная история.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Острые козырьки: Как это было может отличаться от 314 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Острые козырьки: Как это было: предложение от компании ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 314 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы