Остров сокровищ. Стивенсон. в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 12
Распечатать:
829 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Кто не зачитывался в детстве романом Р.Л.Стивенсона "Остров сокровищ"? Джим Хокинс, Джон Сильвер, капитан Смоллет. Сокровища на затерянном острове в океане - всё это всегда привлекает, и не только детей, но и взрослых. Например, художник Игорь Ильинский всегда увлекался приключенческой литературой. Он рисовал иллюстрации к произведениям Майн Рида и Анатолия Рыбакова, Фенимора Купера и братьев Стругацких. И разве могла такая книга, как "Остров сокровищ" оставить равнодушным знатока исторических эпох, мастера замечать достоверные детали, даже самые мелкие. И вот экспедиция собралась в далёкий путь, а что же дальше? Читаем книгу.

Компания ЭКСМО разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Остров сокровищ. Стивенсон. может отличаться от 829 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Остров сокровищ. Стивенсон.: предложение от предприятия ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 829 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы