Остров пингвинов в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 9
Распечатать:
107 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
"Остров пингвинов" - роман, в котором переплетены мотивы социального памфлета, литературной пародии, научной фантастики и притчи-параболы. Современники писателя видели в этом озорном, необычайно остроумном произведении злую пародию на "официозную" историю Франции. Однако прошли годы и десятилетия, для читателей уже не так очевидны скрытые в тексте аллюзии, а роман не только не утратил от этого своего очарования, но, напротив, стал читаться еще легче.

Организация ЭКСМО зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Остров пингвинов может отличаться от 107 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Остров пингвинов: предложение от поставщика ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 107 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы