Остеохондроз. Комплекс лечебной биомеханической гимнастики (с фото автора) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
177 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Принято считать, что остеохондроз позвоночника — это возрастное заболевание. Однако по статистике, периодически повторяющиеся болезненные приступы также наблюдаются и у молодых людей, которые только перешли рубеж 30–35 лет.
Основанный на законах биомеханики и правилах рычага авторский комплекс упражнений дает возможность тренировать практически всю мышечную систему человека без привязки к внешним условиям (времени, месту и наличию каких-либо снарядов). Биомеханическую гимнастику можно выполнять даже сидя или лежа, что является несомненным преимуществом для больных, вынужденных длительное время соблюдать постельный режим. Гимнастика Владимира Фохтина поможет не только справиться с уже проявившейся болезнью, но и предупредит развитие и прогрессирование остеохондроза в любом возрасте.
Методика Владимира Фохтина не имеет в настоящее время аналогов в плане доступности и эффективности и является принципиально новым безмедикаментозным способом лечения хронических болей в спине.

Фирма ЭКСМО добавлена на торговую площадку Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Остеохондроз. Комплекс лечебной биомеханической гимнастики (с фото автора) может отличаться от 177 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Остеохондроз. Комплекс лечебной биомеханической гимнастики (с фото автора): предложение от предприятия ЭКСМО в рубрике "Нон-фикшн" по цене 177 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы