Остекление балконов пластиковыми окнами или алюминием в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.04.2013 Просмотров: 17
Распечатать:
3 000 руб/кв.м
Оплата: Предоплата
Доставка: от компании
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис), РОССИЯ, Москва (офис) ...

 Остекление балконов и лоджий, установка окон ПВХ – это любимое для нас дело. Компания «Правильные окна» уже более 6 лет работает на Московском рынке и обслуживает клиентов на самом высоком уровне. Остекление балконов и лоджий, выполненное на высоком уровне – это залог комфорта и уюта в Вашем доме.


  В наше время остекление балконов и лоджий производиться с использованием современных алюминиевых конструкций(PROVEDAL). Компания «Правильные окна» производит и устанавливает клиентам входные группы, офисные перегородки, пластиковые окна и т.д. 


   Остекление балконов и лоджий в Москве и МО – осуществляется опытными высококвалифицированными специалистами. Чтобы определить, какие окна лучше всего подойдут Вашему дому, необходимо вызвать замерщика-консультанта. Услуги замерщика в Москве предоставляются бесплатно. Достаточно просто связаться с менеджером компании и оговорить время, когда замерщик сможет приехать и снять замеры окон. Мы работаем ежедневно без выходных и обеда.


  Сотрудники нашей компании – профессионалы своего дела, имеющие за плечами огромный опыт и владеющие высокой квалификацией. Они за короткое время ответят на все возникшие вопросы, расскажут о современных тенденциях в мире пластиковых конструкций и сориентируют в цене на остекление балконов, лоджий и окон ПВХ. Все Ваши пожелания и конструктивные особенности жилья будут учтены. Мы предоставляем клиенту различные варианты внутренней отделки, которые выполняют работники нашей фирмы в комплексе с работами по остеклению балконов.


  Мы не собираемся максимизировать цену и вытягивать с клиента круглые суммы. Мы хотим свести все расходы клиента к минимуму. Чтобы произвести вызов замерщика-консультанта очень удобно воспользоваться формой обратной связи. Цена на остекление балконов и лоджий, которая рассчитана менеджером по телефону, совпадает с произведенными расчетами при замере остекления помещения.


Остекление балконов и лоджий – высокое качество и долговечность конструкции при цене значительно меньшей рыночной.


Многие клиенты задаются выбором остекления. В голове постоянные мысли и догадки.


   Какое остекление балконов и лоджий будет оптимальным?


   Большинство клиентов, заказывая остекление балкона, даже не задумываются о том, какие цели, какую задачу и какой результат он хочет получить по завершению всех работ. Как можно использовать заказанное остекление?


В деятельности нашей компании можно определить два основных вида остекления балконов и лоджий:


   «Холодное остекление. Данное остекление осуществляется алюминиевыми конструкциями распашного и раздвижного типа систем PROVEDAL. Такой вид остекления помогает защитить Ваш балкон или лоджию от атмосферных осадков, грязи, и пыли. Благодаря конструктивным особенностям алюминиевых конструкций системы PROVEDAL они легко открываются, створки можно запивать в закрытом положении, а также производить их очистку от грязи и пыли. Профиля выглядят очень эстетично, имеют яркую окраску и отличаются долговечностью. Клиенты, которые заказали остекление с использованием алюминиевого профиля, обеспечили себя надежными конструкциями на долгие годы. Срок их службы составляет почти половину столетия.


  «Теплое остекление или остекление с использованием стеклопакетов. Известно, что остекление балконов, лоджийи террас пластиковыми окнами или окнами ПВХ является очень востребованным в наши дни. Современные окна ПВХ используются германскими производителями Rehau и KBE. Поэтому, если Вы мечтаете об расширении своей жилой площади, Вам, обязательно, понадобится «теплое остекление». Благодаря современным отделочным материалам, никакие морозы и вьюги не проникнут в Ваш дом. Шумоизоляция при этом, останется на должном уровне. Естественно надеяться на одни окна ПВХ не стоит. Они не смогут уберечь клиентов от стойких морозов. Дополнительно необходимо утеплять сам балкон или лоджию. Специалисты компании «Правильные окна» не рекомендуют своим клиентам производить установку окон ПВХ на существующее балконное ограждение. Это может закончиться чревато для самих хозяев и их соседей. Лучше всего, произвести кирпичную кладку пеноблоков с дальнейшей установкой на них окон ПВХ.


  Чтобы узнать цену на выполнение работ по остеклению, отделке в типовых помещениях и квартирах, советуем Вам посмотреть прайс на страницах нашего web-ресурса.


  Заключить договор на остекление балконов, лоджий и окон ПВХ можно уже после выполнения замеров консультантом компании.


  При такой низкой цене на остекление балконов, лоджий и окна ПВХ мы предоставляем клиенту гарантию качества заказанных конструкций, а также надежность их монтажа. Всего этого можно достичь в случае использования современных технологий и специально обученного персонала.


   Остекление балконов и лоджий алюминиевым профилем PROVEDAL


   Многие компании на российском рынке сегодня отдают предпочтение профилю испанской компании Provedal . Его высокие эксплуатационные качества и умеренная цена покорили сердца многих наших сограждан. Большинство раздвижных конструкций этой марки разработаны способом современного проектирования.


  Основные технические характеристики: ПВХ-профиль экструдированный из алюминиевого сплава 6063 (UNE 38.337) и окрашен с помощью метода электростатического напыления.Можно произвести установку, как одинарного стекла, так и стеклопакета общей толщиной в 16 мм. Но установка стеклопакета в данном случае, по мнению специалистов, считается нецелесообразной. Это связано с использованием «холодного остекления». Уникальная конструкция самого ПВХ-профиля рамы с ее направляющими для роликов помогает создать оптимальное скольжение створки, а также значительно уменьшает износ подшипников.


   Для обеспечения надежной изоляции по всему периметру створок окна ПВХ используется фетровое уплотнение.Чтобы стекло плотно и надежно крепилось в рамке, используют специальные фирменные резинки. При этом окна ПВХ не замерзают на морозе и не издают неприятных запахов при 50 градусной жаре.Для того, чтобы решить различные монтажные задачи, фирма «Правильные окна» использует большое количество типов профилей.Створки окон ПВХ легко снимаются и устанавливаются обратно. Пыль и грязь с них легко смывается. Лоджии балконы из профиля  испанской компании Provedal имеют опрятный внешний вид и удобные замки.


   В одной раме окна может быть от двух до шести движущихся створок. Иногда, производитель комбинирует раздвижные, глухие и распашные секции. Кроме того, специалисты фирмы «Правильные окна» производят остекление балконов и лоджий прямого типа, но и более сложных конструкций. Окна ПВХ от испанской компании Provedal сделаны из достаточно узкого профиля. А это в свою очередь, увеличивает световой проем.


  Консультация по телефону:
+ 7 (495) 212-23-65


Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Остекление балконов пластиковыми окнами или алюминием может отличаться от 3 000 руб/кв.м. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Правильные окна по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 450 до 800 руб
под заказ
Екатеринбург
На портале 12 лет 4 месяца
Москва
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Остекление балконов пластиковыми окнами или алюминием: предложение от поставщика Правильные окна в категории "Остекление балконов" стоимостью 3 000 руб/кв.м. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы