Остальное - судьба в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 3
Распечатать:
55 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
В Зоне тоже есть своя аристократия. И один из самых ярких ее представителей – молодой сталкер Маркиз. Он не принадлежит ни к одному клану. Он не ищет артефакты и не гоняется за Счастьем. Его профессия – спасать из когтей смерти других: и вольных старателей, и военных, и миротворцев, и туристов. Может, потому и ходят по народу, окопавшемуся вокруг Зоны, легенды о его удачливости и неуязвимости?..
Но теперь кто-то идет по душу Маркиза. Кто-то преследует его – шаг за шагом, год за годом. И когда в Зону приходит страшная, лютая зима, похоронившая под снегом все артефакты и постоянно порождающая новые выбросы, противостояние Маркиза и его преследователей переходит в решающую стадию…

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Остальное - судьба может отличаться от 55 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Остальное - судьба: предложение от организации ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 55 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы