Основы законодательства Российской Федерации о нотариате: текст с посл. изм. и доп. на 2016 г. в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 10
Распечатать:
60 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Настоящее издание содержит "Основы законодательства Российской Федерации о нотариате" и учитывает все имеющиеся изменения и дополнения.
Основами законодательства о нотариате определяются: порядок назначения на должность нотариуса, правовой статус нотариуса, гарантии нотариальной деятельности. Также данным нормативно-правовым актом регулируются вопросы деятельности нотариальных палат - некоммерческих организаций, представляющих собой профессиональные объединения, основанные на обязательном членстве нотариусов, занимающихся частной практикой.
В издании содержится информация о порядке оплаты нотариальных действий и других услуг нотариусов путем уплаты государственной пошлины.
Книга предназначена для широкого круга читателей.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Основы законодательства Российской Федерации о нотариате: текст с посл. изм. и доп. на 2016 г. может отличаться от 60 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Основы законодательства Российской Федерации о нотариате: текст с посл. изм. и доп. на 2016 г.: предложение от поставщика ЭКСМО в рубрике "Нон-фикшн" по цене 60 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы