Основы безопасности жизнедеятельности. 5-6 кл. Программа с CD-диском. Изд.1 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 8
Распечатать:
123 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Программа отражает один из возможных вариантов реализации федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования по предметной области «Основы безопасности жизнедеятельности». В рекомендациях по тематическому и поурочно–тематическому планированию авторы программы опираются на материалы учебника «Основы безопасности жизнедеятельности» для 5–6 классов авторского коллектива в составе Н.Ф. Виноградовой, Д.В. Смирнова, Л.В. Сидоренко, А.Б. Таранина. Программа для 5–6 классов является частью программы курса, изучаемого в 5–9 классах.
К программе прилагается диск с тематическим планированием, который поможет учителям и методистам разработать рабочую программу курса и основную образовательную программу образовательного учреждения.
Структура и содержание программы соответствуют требованиям федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования
(2010 г.).

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Основы безопасности жизнедеятельности. 5-6 кл. Программа с CD-диском. Изд.1 может отличаться от 123 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Основы безопасности жизнедеятельности. 5-6 кл. Программа с CD-диском. Изд.1: предложение от предприятия ЭКСМО в категории "Учебная литература" стоимостью 123 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы