Osmo TopOil великолепное масло для столешниц в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.11.2015 Просмотров: 25
Распечатать:
2 207 руб
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...

Osmo TopOil – это натуральное микропористое масло, предназначенное специально для столешниц и другой деревянной мебели. Обладает водоотталкивающим и грязеустойчивым эффектом. При попадании на столешницу, обработанную маслом Osmo TopOil, различных жидкостей, например соков или кофе, образуются шарики, которые легко стереть обычной тряпкой. На сегодняшний день, это лучший продукт для столешниц.
В интернет-магазине «Паркет-Север» вы можете приобрести масло для столешниц Osmo TopOil 4 разных оттенков: 3058 - бесцветное, матовое; 3068 - натур, матовое; 3061 - акация, матовое; 3028 - бесцветное, шелковисто-матовое. Упаковка 0,5л.


Компания ООО Паркет Север разместила на сайте Propartner 06.08.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Osmo TopOil великолепное масло для столешниц может отличаться от 2 207 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Паркет Север по e-mail или через официальный сайт.

Похожие товары

Масло-воск для покрытия пола

Масло-воск – еще одна новинка на рынке стройматериалов. Средство по своим качествам может составить хорошую конкуренцию лаковому и масляному покрытию. Сделано оно на основе натурального воска и природных масел. Масло-воск...

3 405 руб
под заказ
Москва
0 отзывов
ООО Паркет Север
Показать номер телефона
На портале 8 лет 8 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Osmo TopOil великолепное масло для столешниц: предложение от продавца ООО Паркет Север в категории "Масло для защиты древесины" стоимостью 2 207 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы