Ослепительный оскал. Живая мишень в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
249 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
В сборник вошли два известных романа Макдональда – «Ослепи-тельный оскал» и «Живая мишень». Просьба эксцентричной миллионерши разыскать нечистую на руку горничную и заставить вернуть украденные драгоценности вдруг превра-щается в дело об убийстве и таинственном исчезновении юного наслед-ника огромного состояния…
Поиски калифорнийского магната, помешанного на языческих веро-ваниях, астрологии и красивых актрисах, становится делом о похище-ниях, кражах, шантаже и убийствах. Расследование ведет любимый герой писателя – готовый к любым опасностям детектив Лу Арчер.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Ослепительный оскал. Живая мишень может отличаться от 249 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ослепительный оскал. Живая мишень: предложение от организации ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 249 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы