Оскал фортуны в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
105 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Империя Сангремар жила своей обычной, можно сказать – будничной жизнью. Завоевывала соседние государства, уничтожала королей и угоняла в рабство их подданных. Все шло своим чередом, пока на планету, где творились эти безобразия, в буквальном смысле не свалился Виктор Палцени – галактический турист и баловень Фортуны. Воспитанный в уютном мире высокоразвитой цивилизации, Виктор не верит в магию, презирает тиранов и ненавидит рабство. Он готов, не щадя сил, сражаться с несправедливостью. Есть только одна проблема – в мире, погрязшем в средневековой дикости, улыбка Фортуны порой напоминает зловещий оскал…

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Оскал фортуны может отличаться от 105 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Оскал фортуны: предложение от компании ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 105 руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы