Osis+ Крем для придания объема Upload (Объем 200 мл) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.09.2017 Просмотров: 10
Распечатать:
1 280 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Сенсационный крем Upload от OSiS  идеальный вариант для непревзойденного и длительного объема ваших волос. Крем не только придает моментальный и длительный объем тонким волосам, но и разгладит их. И все это в одном волшебном флаконе! С этим инновационным кремом вы получите отличную укладку волос и объемную прическу, которая будет притягивать взгляды.
 
ОСОБЕННОСТИ: 
    • Обеспечивает легкое расчесывание.
    • Обладает восстанавливающим эффектом.    • Здоровый блеск на ваших локонах.    • Волосы становится гладкими и послушными.    • После применения нет ощущения склеивания.    • Ваши волосы могут развиваться на ветру, и при этом будут выглядеть великолепно!
 
ПРИМЕНЕНИЕ: На чистые и сухие волосы нанести не большое количество крема. Равномерно распределить и сделать четче ваши пряди. Для укладки необходимой прически под феном, наносите на влажные волосы. Создан профессионалами для профессионалов!

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Osis+ Крем для придания объема Upload (Объем 200 мл) может отличаться от 1 280 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию SHOWROOMS по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Osis+ Крем для придания объема Upload (Объем 200 мл): предложение от компании SHOWROOMS в рубрике "Гель для волос, пудра и желе для волос" по цене 1 280 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы