Oscar Blandi Pronto Dry Heat Protect Spray (Объем 113 мл) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.09.2017 Просмотров: 16
Распечатать:
1 500 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Сухой спрей Pronto Dry Heat Protect Spray  это лучшая защита от высоких температур при укладке.Спрей защищает от нагревания до 232°C и бережет волосы от всех нагревательных приборов. Его формула насыщена протеинами кератина для питания, укрепления и защиты. Он также обладает свойствами мгновенного восстановления укладки, позволяет легко подправить форму прически. Волосы блестят, форма сохраняется, и прическа снова выглядит свежей.
ПРЕИМУЩЕСТВА:• Защита от высоких температур до 232°С.• Питает и укрепляет волосы, благодаря кератину.• Предотвращает ломкость.• Придает блеск и держит форму.• Мгновенно и легко позволяет подправить прическу.
ОСНОВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ:• Запатентованный комплекс полимеров с клинически доказанным эффектом защиты волос от высоких температур и предотвращения ломкости.• Протеины кератина питают и укрепляют.• Характерный аромат вербены лимонной.Не содержит спирта и парабенов.
ПРИМЕНЕНИЕ: Хорошо встряхните. Если распылительная головка забилась, прополощите ее теплой водой. Равномерно распылите на сухие волосы перед укладкой любыми нагревательным прибором. Для максимальной защиты от высоких температур наносите на влажные волосы перед сушкой феном.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Oscar Blandi Pronto Dry Heat Protect Spray (Объем 113 мл) может отличаться от 1 500 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию SHOWROOMS по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Oscar Blandi Pronto Dry Heat Protect Spray (Объем 113 мл): предложение от предприятия SHOWROOMS в категории "Гель для волос, пудра и желе для волос" стоимостью 1 500 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы