Oscar Blandi Крем для укладки вьющихся волос Curve Curl Perfecting Creme (Объем 125 мл) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.09.2017 Просмотров: 12
Распечатать:
1 600 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Несмываемый крем для укладки и очерчивания локонов, который смягчает, придает форму и увлажняет волосы, разглаживая и «запечатывая» кутикулу. Легкая, воздушная текстура, необыкновенный аромат кокосового молока и потрясающий, видимый после первого применения результат лишь немногие качества, за которые этот продукт уже успели полюбить мастера и клиенты.
 
ПРИМЕНЕНИЕ: Равномерно нанесите на чистые, влажные волосы по всей длине, затем просушите их с помощью фена. Средство не требует смывания.

Фирма SHOWROOMS добавлена в каталог Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Oscar Blandi Крем для укладки вьющихся волос Curve Curl Perfecting Creme (Объем 125 мл) может отличаться от 1 600 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию SHOWROOMS по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Oscar Blandi Крем для укладки вьющихся волос Curve Curl Perfecting Creme (Объем 125 мл): предложение от компании SHOWROOMS в рубрике "Гель для волос, пудра и желе для волос" по цене 1 600 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы