ОРЗ: руководство для здравомыслящих родителей в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
542 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Новая книга доктора Комаровского - не только всеобъемлющее руководство, посвященное актуальнейшей теме детских ОРЗ, но и учебник здравого смысла,книга, главная задача которой сделать родителей и детского врача союзниками, понимающими друг друга, и партнерами, объединенными одной целью - помочь ребенку быстро, эффективно и безопасно, с минимальными затратами сил и средств.
Заинтересованный читатель по достоинству оценит уникальный стиль изложения и блестящее умение автора просто и понятно объяснять сложные вещи. Но самое главное - найдет полезные и эффективные рекомендации, получит доступные и обстоятельные ответы на многочисленные вопросы.
Что такое ОРЗ? Кто виноват и что делать? Как предотвратить болезнь? Как обследоваться? Как не допустить осложнений? Как сделать ребенка, болеющего часто,ребенком,болеющим редко? Как вырваться из замкнутого круга вечных соплей и начать жить по человечески?

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) ОРЗ: руководство для здравомыслящих родителей может отличаться от 542 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
ОРЗ: руководство для здравомыслящих родителей: предложение от продавца ЭКСМО в категории "Нон-фикшн" стоимостью 542 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы