Оружие тотального возмездия в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 4
Распечатать:
112 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Волна терроризма захлестнула весь мир. В то же время США, возглавившие с ней борьбу, неуклонно диктуют свою волю остальным странам и, таким образом, провоцируют еще больший всплеск терроризма. В этой обстановке в Европе создается «Совет шести», состаоящий из представителей шести стран – России, Германии, Франции, Турции, Украины и Беларуси. Его цель – жесткая и бескомпромиссная борьба как с терроризмом, так и с дестабилизирующим мир влиянием Штатов. Несомненно, у такой организации должна быть боевая группа. Ею становится отряд «Z» под командованием майора Седова, состоящий из лучших бойцов российского спецназа. Группа должна действовать автономно, без всякой поддержки, словно ее не существует вовсе. И вот отряд получает первое задание – разумеется, из разряда практически невыполнимых…

Организация ЭКСМО добавлена на торговую площадку Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Оружие тотального возмездия может отличаться от 112 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Оружие тотального возмездия: предложение от компании ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 112 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы