Оружие пехоты. 450 лучших образцов в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 17
Распечатать:
699 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
То, что большая часть истории развития человечества — это история войн, — достойный сожаления, но неоспоримый факт. Потребность в более совершенных сред­ствах защиты и нападения всегда подталкивала вперед и науку, и промышленность. Совершенствовался арсенал и такого рода войск, как пехота.
На страницах данного издания содержится описание огромного количества моде­лей пехотного оружия — как современных, так и произведенных до 1945 г. Это ре­вольверы и пистолеты, пистолеты-пулеметы, магазинные, автоматические и самоза­рядные винтовки, а также винтовки снайперские и противотанковые. Широко пред­ставлены пулеметы — ручные, крупнокалиберные, тяжелые, универсальные. В изда­нии развернут весь спектр пехотного вооружения, включая огнеметы, гранатометы и минометы, противотанковые и переносные зенитные ракетные комплексы (ПТРК и ПЗРК), бронетранспортеры и боевые машины. Описание каждой модели содержит интереснейшие исторические сведения и подробные тактико-технические характерис­тики данного вида оружия.
Текстовый материал богато иллюстрирован, в целом же книга наверняка придет­ся по вкусу любителям военной истории.

Компания ЭКСМО разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Оружие пехоты. 450 лучших образцов может отличаться от 699 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Оружие пехоты. 450 лучших образцов: предложение от организации ЭКСМО в категории "Нон-фикшн" стоимостью 699 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы