Оружие для мальчика Abtoys Пистолет со световыми и звуковыми эффектами ARS-259 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 11
Распечатать:
207 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Электромеханический пистолет Arsenal от ABToys представляет собой детское игрушечное оружие со световым и звуковыми эффектами. У него реалистичный дизайн и стильно оформленная упаковка. Поэтому игрушка может послужить отличным подарком. Пистолет никогда не будет лишним в арсенале мальчика, детское оружие всегда остается один из любимых предметов игр или может быть частью коллекции. Внимание! Товар представлен в цветовом ассортименте (белый / серый).

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Оружие для мальчика Abtoys Пистолет со световыми и звуковыми эффектами ARS-259 может отличаться от 207 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Tehnostudio по телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Оружие для мальчика Abtoys Пистолет со световыми и звуковыми эффектами ARS-259: предложение от поставщика Tehnostudio в рубрике "Другие игрушки для улицы" по цене 207 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы