Оружие для мальчика Abtoys Космобластер S-00071/WG-A3979 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 10
Распечатать:
347 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Играя в увлекательные игры на космические темы, ребенку понадобится новомодное детское оружие "Космобластер". Бластер оснащен специальными мягкими пулями на присосках, благодаря чему стрельба по мишеням будет более безопасной, но при этом не менее увлекательной. Космобластер выполнен в футуристическом стиле, который перемещает ребенка в космическое пространство во времена межгалактических войн. Пришельцы стремятся захватить планету Земля, практически полностью выжженную огнем вражеских войск. Однако на земле остались повстанцы, счет которых идет на единицы. Они собираются отстаивать принадлежность земли человечеству до последнего вздоха. Придумать захватывающий финал ребенок сможет самостоятельно, воспользовавшись своим воображением и данным космобластером.

Компания Tehnostudio зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Оружие для мальчика Abtoys Космобластер S-00071/WG-A3979 может отличаться от 347 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Tehnostudio по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Оружие для мальчика Abtoys Космобластер S-00071/WG-A3979: предложение от поставщика Tehnostudio в категории "Другие игрушки для улицы" стоимостью 347 руб. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы