Оружейник. Винтовки для Петра Первого в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 17
Распечатать:
111 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Чтобы изменить историю, не требуется никаких «попаданцев». А нужен талантливый оружейник, который пробьется к Петру Первому со своими революционными изобретениями. Меткая стрельба из винтовальной фузеи при осаде Нарвы производит на царя такое впечатление, что он жалует мастера офицерским чином и повелевает спешно наладить производства нового нарезного оружия.
Успеет ли конструктор исполнить высочайший приказ и обучить отборные стрелковые части русской гвардии к Полтавской битве? Предотвратит ли оружейная революция Прутскую катастрофу? Смогут ли винтовки Петра Великого ускорить ход истории?..

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Оружейник. Винтовки для Петра Первого может отличаться от 111 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Оружейник. Винтовки для Петра Первого: предложение от предприятия ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 111 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы