Ортоксилол в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.04.2013 Просмотров: 11
Распечатать:
от 45 до 50 руб/кг
В наличии
Оплата: Предварительная оплата,отсрочка платежа,частичная предоплата
Доставка: ЖД цистернами,бензовозами,бочками в любую точку России
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Ортоксилол часто применяется как заменитель ксилола нефтяного. В силу отличной растворяющей способности, ортоксилол имеет широкое применение в лакокрасочной промышленности, для растворения эпоксидных, виниловых, акриловых кремнийорганических полимеров, нитороцеллюлозы, хлоркаучука, для разбавления меламино- и мочевино-формальдегидных материалов. Также ортоксилол служит для получения фталевого ангидрида, из которого, в свою очередь, получают алкидные полимеры (сырье для производства алкидных эмалей), а также диалкилфталаты (эфиры фталевой кислоты), служащие в качестве пластификаторов для полимеров (добавление пластификаторов к твердым полимерам позволяет получать мягкие и эластичные материалы). Хорошо известно применение метиловых и этиловых эфиров фталевой кислоты для отпугивания кровососущих насекомых.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Ортоксилол может отличаться от от 45 до 50 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Мономер по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 11 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ортоксилол: предложение от организации Мономер в рубрике "Ортоксилол" по цене от 45 до 50 руб/кг. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы