Orofluido Шампунь для блеска волос в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 18
Распечатать:
997 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Легкая текстура Revlon Professional Orofluido Shampoo, подвижность и шелковистость - это чистая роскошь, которая окутывает волосы.
• Восхитительный янтарный аромат с ванильной основой переносит Вас в экзотический сказочный мир восточных парфюмов. Укрепляет волосы и делает их шелковистыми, придает волосам однородность, гладкость и необыкновенный блеск от корней до кончиков, мягкость, эластичность и объем.
• Красивые гладкие и здоровые волосы, тонко пахнущие изысканным ароматом амбры и ванили.
Состав:
Содержит натуральные масла: Аргановое масло, Льняное масло, Масло циперуса.
Применение:
Нанести Orofluido Shampoo на влажные волосы мягкими массирующими движениями. Тщательно смыть и повторить при необходимости.

Организация IBODY зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Orofluido Шампунь для блеска волос может отличаться от 997 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Orofluido Шампунь для блеска волос: предложение от компании IBODY в рубрике "Шампунь для волос" по цене 997 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы