Orofluido Лак для волос сильной фиксации в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 21
Распечатать:
320 руб
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Лак для волос сильной фиксации Revlon Professional Orofluido Styling Hair Spray представляет собой средство, которое предлагает замечательное сияние вместе с восхитительным ароматом. Формула этого средства содержит активные компоненты, которые обладают эффектом текстурирования, улучшающего эластичность волос. Здесь присутствует комбинация пленкообразующих ингредиентов, относящихся к последнему поколению, которые обеспечивают оптимальную степень фиксации и делают волосы более расчесываемыми после его использования. Для этого лака характерен восхитительный амбровый запах, который заканчивается долгим ванильным шлейфом. Такой аромат способен очаровать и перенести в экзотический мир ароматов Востока.
Активные компоненты: Аргановое масло (Жидкое золото пустыни) укрепляет волосы и делает их невероятно шелковистыми.Масло земляного миндаля. Чистый шелк на ощупь. Обеспечивает мягкость и объем, а также естественную защиту от свободных радикалов. Льняное масло придает мгновенное сияние, запечатывает и сглаживает кутикулу волос, обеспечивает однородность и контроль над ее структурой.
Применение: Распылите лак круговыми движениями по сухим волосам на расстоянии 20-30 см.

Компания IBODY зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Orofluido Лак для волос сильной фиксации может отличаться от 320 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Orofluido Лак для волос сильной фиксации: предложение от компании IBODY в рубрике "Укладка волос" по цене 320 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы