Orly French Manicure Kit Pink (Объем 3*9 мл) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.09.2017 Просмотров: 10
Распечатать:
870 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Набор для классического французского маникюра.Набор Pink для создания классического нейл дизайна и для тех, кто остается неизменным поклонником пастельного френча. Элегантный и универсальный, подходящий к любому наряду с набором Pink это настолько просто, что каждый в состоянии выполнить его.Способ применения: На подготовленные ногти нанесите покрытие Top 2 Bottom, высушите. С помощью трафарета лаком одного цвета нанесите линию улыбки в 1 2 слоя, снова высушите. Перекройте ногтевую пластину 1 2 слоями другого оттенка. В завершении нанесите 1 2 слоя Top 2 Bottom в качестве верхнего покрытия.  Всего четыре шага и вы получите блистательный «фрэнч», который своим внешним видом сможет поспорить с французским маникюром, выполненным в салоне красоты.С чем использовать: Дополнительно рекомендуем применять сушку Spritz DRY от ORLY. Она идеально подходит для послойного высушивания лака при выполнении дизайна.Состав: Комплект включает в себя базовое и верхнее покрытие 2 в 1 Top2Bottom, лак для основного тона Pink Nude French Manicure и лак French Top White Tips, созданный специально для аккуратной прорисовки линии улыбки, трафареты для французского маникюра.

Компания SHOWROOMS зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Orly French Manicure Kit Pink (Объем 3*9 мл) может отличаться от 870 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию SHOWROOMS по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Orly French Manicure Kit Pink (Объем 3*9 мл): предложение от организации SHOWROOMS в категории "Маникюрно-педикюрные наборы" стоимостью 870 руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы