Orly Cosmic French FX Kit (Объем 3*9 мл) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.09.2017 Просмотров: 12
Распечатать:
870 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
В Cosmic FX жгучая и магическая смесь насыщенного черного и переливающегося золотистого. Блестки и глянец, невероятные для френча цвета и нотка магии на ногтях подчеркнут оригинальность и экстравагантность.Способ применения: На подготовленные ногти нанесите покрытие Top 2 Bottom, высушите. С помощью трафарета лаком одного цвета нанесите линию улыбки в 1 2 слоя, снова высушите. Перекройте ногтевую пластину 1 2 слоями другого оттенка. В завершении нанесите 1 2 слоя Top 2 Bottom в качестве верхнего покрытия.  Всего четыре шага и вы получите блистательный «фрэнч», который своим внешним видом сможет поспорить с французским маникюром, выполненным в салоне красоты.С чем использовать: Дополнительно рекомендуем применять сушку Spritz DRY от ORLY. Она идеально подходит для послойного высушивания лака при выполнении дизайна.Состав: В каждый из комплектов линейки входит универсальный препарат, подходящий для создания базы и верхнего закрепления Top2Bottom, лак Liquid Vinyl (484), лак Space Cadet (080) и трафареты для естественной и треугольной линии улыбки.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Orly Cosmic French FX Kit (Объем 3*9 мл) может отличаться от 870 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию SHOWROOMS по почте или телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Orly Cosmic French FX Kit (Объем 3*9 мл): предложение от предприятия SHOWROOMS в категории "Маникюрно-педикюрные наборы" стоимостью 870 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы