Оригами для детей. Как сделать кошку из бумаги в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 5
Распечатать:
17 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Все-все дети на свете любят игрушки. Но смастерить их самому намного интереснее. Тебе понадобятся: лист бумаги с равными сторонами, немного смекалки и, конечно же, наши книжки. "Оригами для детей" - это уникальная серия, разработанная специально для малышей. Начни с простых фигур, затем попробуй сделать более сложные. А когда смастеришь все-все поделки из бумаги, устрой домашнюю выставку! И не забудь показать родителям, что получилось. Может, и они захотят сделать что-нибудь интересное. Ведь занятия оригами - это отличное развлечение для всей семьи!

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Оригами для детей. Как сделать кошку из бумаги может отличаться от 17 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Оригами для детей. Как сделать кошку из бумаги: предложение от поставщика ЭКСМО в рубрике "Детская литература" по цене 17 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы