Органическое земледелие на нескольких сотках в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 23
Распечатать:
133 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Любое дело и любую вещь можно улучшить на порядок, считает Николай Курдюмов, известный автор, ставший отечественным гуру для десятков тысяч почитателей органического земледелия. Он призывает не слушать трудоголиков, не привыкать к рутине, а изобретать способы облегчить жизнь на участке. Ведь в природе все растет и родится без участия человека. Николай Курдюмов уже добился своей цели. Он признается, что самая тяжкая работа в его огороде — сажать рассаду и собирать урожай, свободный от химии. Все остальное делается само. И вы так сможете, если прочтете эту книгу.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Органическое земледелие на нескольких сотках может отличаться от 133 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Органическое земледелие на нескольких сотках: предложение от поставщика ЭКСМО в категории "Дом, досуг, кулинария" стоимостью 133 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы