Organic Tai Твин Лотус зубная паста Премиум Свежесть и прохлада с натуральными травами в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 10
Распечатать:
352 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Зубная паста Премиум "Herbal TWIN LOTUS Fresh & Cool" содержит более 96% натуральных компонентов, что подтверждает их темный цвет и вкус. Комплексный эффект: включает повышенное содержание кристаллического и эвкалиптового масла, обеспечивает более ощутимый освежающий эффект. Антибактериальные травы блокируют образование налета в течение всего дня и освежают значительно дольше обычных паст. Медицинские травы укрепляют десны. Содержит абразив последнего поколения и произведена с использованием минеральной воды. Не содержит фтор.
• Укрепляет и питает десна, способствует восстановлению нормальной плотности зубной эмали.
• Отбеливает зубы.
• При длительном использовании очищает их от зубного камня.
• На весь день гарантирует ощущение чистоты и свежести.
Способ применения: для гигиены зубов рекомендуется применять пасту дважды в день.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Organic Tai Твин Лотус зубная паста Премиум Свежесть и прохлада с натуральными травами может отличаться от 352 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу IBODY по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Organic Tai Твин Лотус зубная паста Премиум Свежесть и прохлада с натуральными травами: предложение от компании IBODY в рубрике "Уход за полостью рта" по цене 352 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы