Organic Tai Скраб для тела на основе соли Андаманского моря МАНДАРИН в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 8
Распечатать:
968 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Скраб для тела на основе соли Андаманского моря «МАНДАРИН»
Не содержит воду, консерванты парабены.
• СОЛЬ АНДАМАНСКОГО МОРЯ, обогащенная органическими маслами и экстрактами МАНДАРИНА, ЖОЖОБА, АЛОЭ ВЕРА, ОГУРЦА, витаминами С и Е не только качественно устраняет сухость кожи, очищает от ороговевших клеток и обновляет ее, но и насыщает кожу полезными микроэлементами, обеспечивает экстраувлажнение, питание кожи, делает ее эластичной, упругой и нежной. 
• Этот скраб рекомендован в комплексной борьбе с целлюлитом. 
• Натуральный аромат МАНДАРИНА помогает восстановить силы и создает хорошее настроение.
Способ применения:
1-2 раза в неделю нанести на влажную кожу тела, помассировать, смыть.

Фирма IBODY зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Organic Tai Скраб для тела на основе соли Андаманского моря МАНДАРИН может отличаться от 968 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Organic Tai Скраб для тела на основе соли Андаманского моря МАНДАРИН: предложение от предприятия IBODY в рубрике "Гель для душа" по цене 968 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы