Organic Tai Подтягивающий крем для тела КОРОЛЕВСКИЙ ЛОТОС в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 9
Распечатать:
1 267 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Подтягивающий крем для тела «КОРОЛЕВСКИЙ ЛОТОС». Уникальная формула. Не содержит воду, консерванты парабены. Эфирное масло КОРОЛЕВСКОГО ЛОТОСА является одним из самых сильных натуральных средств в борьбе с процессами старения кожи, эффективно активизирует регенерацию клеток кожи, активно увлажняет и повышает упругость кожи.
• Специально подобранный комплекс органических масел и экстрактов КОРОЛЕВСКОГО ЛОТОСА, ШИ, КАКАО, ЖОЖОБА, КОКОСОВОЕ, АЛОЭ ВЕРА, ЗЕЛЕНОГО ЧАЯ, ОГУРЦА и витамины С и Е обеспечивает подтягивающий эффект, делая кожу упругой и эластичной. 
• Экзотический, прозрачный и глубокий аромат КОРОЛЕВСКОГО ЛОТОСА великолепный релаксант, оказывает гармонизирующее действие, является природным АФРОДИЗИАКОМ, сильным и чувственным. 
• Крем быстро впитывается, не оставляя ощущения жирности, кожа становится гладкой и подтянутой.
Способ применения:
нанести на чистую кожу массирующими движениями.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Organic Tai Подтягивающий крем для тела КОРОЛЕВСКИЙ ЛОТОС может отличаться от 1 267 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию IBODY по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Organic Tai Подтягивающий крем для тела КОРОЛЕВСКИЙ ЛОТОС: предложение от продавца IBODY в рубрике "Лосьоны, кремы и молочко для тела" по цене 1 267 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы