Organic Tai Натуральный шампунь для волос КОРОЛЕВСКИЙ ЛОТОС в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 25
Распечатать:
860 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Натуральный шампунь для волос «КОРОЛЕВСКИЙ ЛОТОС» благодаря своему богатому натуральному составу прекрасно подойдет для всех типов волос. Подходит для ежедневного использования. Не содержит воду, консерванты парабены и синтетические пенящиеся вещества сульфаты (без SLS, SLES и др.). Натуральная моющая основа.
• Мягкая формула с высокой концентрацией натуральных органических экстрактов и эфирных масел КОРОЛЕВСКОГО ЛОТОСА, ЖОЖОБА, АЛОЭ ВЕРА, ЗЕЛЕНОГО ЧАЯ, СЕМЯН ГРЕЙПФРУТА, ОГУРЦА, МОРСКИХ ВОДОРОСЛЕЙ И ПАНТЕНОЛОМ (ПРОВИТАМИН B5) делает этот шампунь идеальным при чувствительной коже, обеспечивает эффективное и бережное очищение. 
• ЭФИРНОЕ МАСЛО КОРОЛЕВСКОГО ЛОТОСА, богатое флавоноидами и алколоидами, придает силу и молодость Вашим волосам, увлажняет, освежает, стимулирует активизацию обменных процессов в коже. 
• Обладает успокаивающим действием, снимает чувство усталости, создает неповторимое ощущение свежести, устраняет нервное напряжение. 
• Экзотический, прозрачный и глубокий аромат КОРОЛЕВСКОГО ЛОТОСА великолепный релаксант, оказывает гармонизирующее действие, является природным АФРОДИЗИАКОМ, сильным и чувственным. 
• КОРОЛЕВСКИЙ ЛОТОС щедро одарит необыкновенным цветочным ароматом, который еще некоторое время будет тонко звучать на Ваших волосах. 
• Этот шампунь поразит Вас своей эффективностью, очарует притягательным ароматом, порадует экономичностью.
Способ применения:
нанести на мокрые волосы, вспенить, смыть. В случае попадания в глаза промыть водой. Для наилучшего результата используйте вместе с Натуральным бальзамом-кондиционером "OrganicTai".

Фирма IBODY добавлена в каталог Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Organic Tai Натуральный шампунь для волос КОРОЛЕВСКИЙ ЛОТОС может отличаться от 860 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Organic Tai Натуральный шампунь для волос КОРОЛЕВСКИЙ ЛОТОС: предложение от организации IBODY в рубрике "Шампунь для волос" по цене 860 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы