Organic shop Восстанавливающий бальзам №5 Розовая магнолия в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 13
Распечатать:
165 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Восстанавливающий бальзам для волос «Розовая магнолия» поможет вернуть вашим волосам красоту и здоровье, наполнит их жизненной силой, придаст естественный блеск и шелковистость.
• Питает и восстанавливает поврежденную структуру волос натуральный экстракт розовой орхидеи, активные компоненты цветка способствуют улучшению эластичности локонов и помогают предотвратить секущиеся кончики.
• Органический экстракт магнолии в составе шампуня нацелен на укрепление корней волос, чтобы локоны росли сильными и здоровыми по всей длине.
• Усиливают действие растительных экстрактов натуральные протеины шелка и ретинол.
• Шелк придает волосам роскошную гладкость, глубоко увлажняя и восстанавливая структуру поврежденных локонов.
• Ретинол - активизирует рост волос, делает их крепкими и послушными.
Способ применение: нанести небольшое количество бальзама на влажные, чистые волосы, распределить по всей длине, втирая также в кожу головы. Через несколько минут смыть теплой, чистой водой.

Организация IBODY зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Organic shop Восстанавливающий бальзам №5 Розовая магнолия может отличаться от 165 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Organic shop Восстанавливающий бальзам №5 Розовая магнолия: предложение от компании IBODY в категории "Кондиционеры для волос (бальзамы)" стоимостью 165 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы