Organic shop NP био organiс бальзам экстра питательный Молочный в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 1
Распечатать:
150 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
3D-молочные протеины глубоко питают, делая волосы сильными и крепкими. 100% натуральное органическое масло кокоса и био масло греческого миндаля активно увлажняют и насыщают волосы витаминами и микроэлементами.
• PRO-эластин предотвращает ломкость и сечение волос, делая их гладкими и эластичными по всей длине.
• Фито-коллаген способствует сохранению влаги, делает волосы мягкими, блестящими и послушными.
Способ применения: Нанесите бальзам на влажные вымытые волосы, распределите равномерно по всей длине, оставьте на 1-2 минуты, смойте водой.

Компания IBODY разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Organic shop NP био organiс бальзам экстра питательный Молочный может отличаться от 150 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Organic shop NP био organiс бальзам экстра питательный Молочный: предложение от предприятия IBODY в рубрике "Шампунь для волос" по цене 150 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы