Organic shop Мусс для тела Земляничный йогурт в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 8
Распечатать:
210 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Мусс для тела Земляничный йогурт. Аппетитный мусс для тела на основе органического экстракта земляники и молока насыщает кожу витаминами и микроэлементами, восстанавливает тонус, придавая ей изысканную бархатистость.
• Чистота (без парабенов, SLS, силиконов; без синтетических отдушек и красителей; без синтетических консервантов и полиэтилена).
• Натуральность (максимально натуральные формулы; максимальное содержание натуральных компонентов; содержит сертифицированные органические экстракты и масла).
Способ применения: Нанесите на чистую сухую кожу легкими массирующими движениями.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Organic shop Мусс для тела Земляничный йогурт может отличаться от 210 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию IBODY по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Organic shop Мусс для тела Земляничный йогурт: предложение от предприятия IBODY в категории "Лосьоны, кремы и молочко для тела" стоимостью 210 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы