Organic shop Масло для лица из виноградной косточки в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 16
Распечатать:
220 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Натуральное масло виноградной косточки для лица. Высокую эффективность масла обуславливает поистине шикарный состав – в нем содержится множество витаминов и микроэлементов, дубильных веществ и жирных кислот. Чего стоит только витамин E – источник красоты и молодости кожи.
• За счет жирных кислот масло хорошо поддерживает оптимальный уровень увлажненности.
• Данный продукт является универсальным в использовании.
• Его можно применять не только в чистом виде, но и в масках или креме для лица.
• Масляная жидкость легко впитывается, обеспечивая коже красивый здоровый вид.
Способ применения: в чистом виде - несколько капель масла нанести на сухую, чистую кожу лица. В креме для лица - смешать 1-2 капли масла с кремом для лица, нанести на сухую, чистую кожу. В масках для лица - смешать в равных пропорциях с готовой маской или маской домашнего приготовления.

Организация IBODY разместила на торговой площадке Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Organic shop Масло для лица из виноградной косточки может отличаться от 220 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Organic shop Масло для лица из виноградной косточки: предложение от продавца IBODY в категории "Крем для лица" стоимостью 220 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы