Organic shop Масло для лица Авокадо в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 18
Распечатать:
220 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Масло для лица Organic Shop "Авокадо" обеспечивает полноценный уход для лица и может заменить всю косметическую серию, придавая коже тонус, удивительную мягкость, ухоженность и здоровое сияние.
• Масло авокадо содержит огромное количество полезных витаминов и микроэлементов, так необходимых нашей коже.
• Витамины А, Е, D, K, PP, группы В, полезные жирные кислоты и лицетин.
• Подходит для всех типов кожи.
Способ применения:
В чистом виде: несколько капель масла, нанести на сухую, чистую кожу лица. В креме для лица: смешать 1-2 капли масла с вашим кремом для лица, нанести на сухую, чистую кожу лица. В масках для лица: смешать в равных пропорциях с готовой маской или маской домашнего приготовления.

Организация IBODY зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Organic shop Масло для лица Авокадо может отличаться от 220 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Organic shop Масло для лица Авокадо: предложение от организации IBODY в рубрике "Крем для лица" по цене 220 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы