Organic shop KITCHEN Масло для волос Супер-блеск Блестящие паетки в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 15
Распечатать:
235 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Органик Шоп Китчен Супер-блеск. Масло для волос "Блестящие паетки" 100мл. Свежее авокадо питает и восстанавливает волосы, насыщая их необходимыми витаминами придавая необычайный блеск.
• Органическая шелковая трава наполняет волосы влагой и придает им несравненную мягкость и гладкость, защищая от пересушивания и ломкости.
Способ применения:
Разотрите небольшое количество масла в ладонях, распределите по всей длине волос. Для наилучшего эффекта оставьте масло на 1-2 часа, обернув голову полотенцем. Смойте шампунем.

Компания IBODY добавлена на торговую площадку Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Organic shop KITCHEN Масло для волос Супер-блеск Блестящие паетки может отличаться от 235 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Organic shop KITCHEN Масло для волос Супер-блеск Блестящие паетки: предложение от поставщика IBODY в рубрике "Спрей для волос" по цене 235 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы