Organic shop KITCHEN Крем для тела подтягивающий для груди Anti-гравитация в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 14
Распечатать:
80 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Подтягивающий крем для груди от бренда Organic Shop поможет вам поддерживать красивую форму груди и отличное состояние кожи этой области. Это средство полностью оправдывает свое название Anti-гравитация.
• Крем уплотнит и подтянет кожу груди, повысит тонус и вернет обьем груди.
• Для такого эффекта специально был подобран состав из высокоэффективных компонентов: экстракт королевской орхидеи и органическое масло жожоба.
• Вытяжка орхидеи королевской способствует повышению эластичности и упругости, нормализует обмен веществ и защищает от преждевременного старения.
• Масло жожоба насыщает кожу питательными веществами и восстанавливает ее структуру, проводит профилактику образования растяжек.
Способ применения: нанесите небольшое количество крема на кожу груди легкими массирующими движениями в направлении снизу вверх.

Организация IBODY разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Organic shop KITCHEN Крем для тела подтягивающий для груди Anti-гравитация может отличаться от 80 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Organic shop KITCHEN Крем для тела подтягивающий для груди Anti-гравитация: предложение от предприятия IBODY в категории "Лосьоны, кремы и молочко для тела" стоимостью 80 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы