Organic shop Экстра увлажняющее масло для тела №12 Ванильный кашемир в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 11
Распечатать:
165 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Экстра увлажняющее масло для тела «Ванильный кашемир». Почувствуйте мощный прилив свежести и легкости. Нежнейшее масло для тела подарит Вашей коже экстраувлажнение на весь день, придаст восхитительное сияние и неповторимую нежность.
• Органический экстракт бурбонской ванили превосходно питает и тонизирует кожу, окутывает романтическим ароматом ванили.
• Протеины кашемира подтягивают кожу, дарят упругость и эластичность, придают коже неповторимую мягкость и нежность кашемира.
• Гель алое интенсивно увлажняет кожу и надолго дарит ощущение свежести.
Способ применение: нанесите на чистую сухую кожу легкими массирующими движениями.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Organic shop Экстра увлажняющее масло для тела №12 Ванильный кашемир может отличаться от 165 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу IBODY по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Organic shop Экстра увлажняющее масло для тела №12 Ванильный кашемир: предложение от организации IBODY в категории "Лосьоны, кремы и молочко для тела" стоимостью 165 руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы