Organic shop Body Dessert Крем для тела восстанавливающий Бананановый молочный коктейль (банка) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 22
Распечатать:
290 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Совершенное тело нуждается в изысканном и чувственном уходе! Соблазнительное лёгкое лакомство для тела «Banana Milk Shake» делает кожу необыкновенно нежной и бархатистой.
• Органический экстракт банана устраняет шелушение и сухость кожи, органическое масло авокадо интенсивно питает и стимулирует клеточное дыхание, масло макадамии и мексиканская ваниль придают коже эластичность и способствуют устранению растяжек.
Способ применения:
Небольшое количество крема нанесите на чистую сухую кожу тела лёгкими массирующими движениями. Оставьте до полного впитывания.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Organic shop Body Dessert Крем для тела восстанавливающий Бананановый молочный коктейль (банка) может отличаться от 290 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу IBODY по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Organic shop Body Dessert Крем для тела восстанавливающий Бананановый молочный коктейль (банка): предложение от продавца IBODY в рубрике "Лосьоны, кремы и молочко для тела" по цене 290 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы