Organic Essence Взбитое масло Ши для рук и тела Ваниль и Кокос в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 11
Распечатать:
865 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Нежное органическое масло для рук и тела с высоким содержание масла Ши и питательных веществ интенсивно увлажняет и питает огрубевшую кожу рук и тела. Идеально подходит для смягчения кожи лица. После нанесения масла на лицо, кожа приобретает необычную бархатистость и мягкость.
Масло хорошо впитывается, не оставляя никакой жирности и ощущения пленки на коже.
Аромат Кокоса и Ванили успокаивают и разум, и тело
Масло Ши также способствует регенерации клеток и улучшает капиллярное кровообращение, что предотвращает появление растяжек и рубцов.
В составе: органическая Ваниль в первую очередь предназначена для борьбы со стрессом, напряжением и раздражительностью. Аромат ванили не только расслабляет тело, но и снимает нервное напряжение, гасит такие негативные эмоции, как гнев, ярость, раздражение, зато пробуждает творческую фантазию, интуицию, жизнерадостность и оптимизм.
В кокосовых орехах много полезных веществ: витамины А, С и группы В; минералы – кальций, натрий, калий, фосфор, железо; натуральные сахара, белки, углеводы, жирное масло, органические кислоты. Кокосовое масло укрепляет иммунную систему, помогает справиться с вирусами и бактериями, вызывающими такие болезни, как грипп, вирус цитомегалии, гепатит
Благодаря своим антиоксидантным свойствам Взбитое масло для тела Ваниль и Кокос помогает предотвратить преждевременное старение и дегенеративные заболевания.
Способ применения: чистым шпателем (или любой деревянной лопаточкой) взять небольшое количество масла, разогреть в руках и мягкими движениями нанести на кожу. Если нанесли чуть больше масла, остатки аккуратно промокнуть салфеткой.
Состав: Масло Ши, кокосовое масло, масло какао, натуральный аромат кокоса и ванили, оливковое масло, Маранта тростниковидная, токоферол (витамин E)

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Organic Essence Взбитое масло Ши для рук и тела Ваниль и Кокос может отличаться от 865 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Organic Essence Взбитое масло Ши для рук и тела Ваниль и Кокос: предложение от предприятия IBODY в рубрике "Лосьоны, кремы и молочко для тела" по цене 865 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы