Organic Essence Взбитое масло Ши для рук и тела Цитрус и Лаванда в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 23
Распечатать:
865 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Нежное органическое масло для рук и тела с высоким содержание масла Ши и питательных веществ интенсивно увлажняет и питает огрубевшую кожу рук и тела. Идеально подходит для смягчения кожи лица. После нанесения масла на лицо, кожа приобретает необычную бархатистость и мягкость.
Масло хорошо впитывается, не оставляя никакой жирности и ощущения пленки на коже.
Ароматы Цитрусовых и Лаванды тонизируют и расслабляют кожу.
Масло Ши также способствует регенерации клеток и улучшает капиллярное кровообращение, что предотвращает появление растяжек и рубцов.
Апельсиновое масло относится к эфирным маслам с психологически согревающим воздействием. Теплый и такой мягкий аромат апельсинового масла принадлежит к тонизирующим запахам, помогающим улучшить настроение и эмоциональное состояние, снять усталость, избавиться от беспокойства, нарушений сна, внутреннего дискомфорта, тревоги, нервозности, печали. Аромат Апельсина используется для повышения аппетита.
Обогащенное маслом Апельсина Взбитое масло для рук и тела, Цитрус и Лаванда способствует восстановлению упругости и уменьшению морщин, используется в качестве витаминизирующего и защитного средства по уходу за кожей. Отлично подойдет масло в составе крема и для проблемной кожи: оно поможет справиться с расширенными порами и постугревыми шрамами. Масло Апельсина также улучшают кровообращение и оказывает противовоспалительный эффект.
Способ применения: чистым шпателем (или любой деревянной лопаточкой) взять небольшое количество масла, разогреть в руках и мягкими движениями нанести на кожу. Если нанесли чуть больше масла, остатки аккуратно промокнуть салфеткой.
Состав: Масло Ши, кокосовое масло, масло какао, оливковое масло, Маранта тростниковидная, Эфирное масло лаванды, Эфирное масло апельсина, токоферол (витамин E)

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Organic Essence Взбитое масло Ши для рук и тела Цитрус и Лаванда может отличаться от 865 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу IBODY по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Organic Essence Взбитое масло Ши для рук и тела Цитрус и Лаванда: предложение от организации IBODY в категории "Лосьоны, кремы и молочко для тела" стоимостью 865 руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы