Organic Essence Взбитое масло Ши для рук и тела Жасмин в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 14
Распечатать:
865 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Взбитое масло Ши для рук и тела является мощным увлажняющим средством для всего тела. Это очень нежное органическое масло с высоким содержание питательных веществ интенсивно увлажняет и питает огрубевшую кожу. Масло хорошо впитывается, не оставляя никакой жирности и ощущения пленки на коже.
Взбитое масло Ши подходит также и для смягчения кожи лица. После нанесения масла на лицо, кожа приобретает удивительную бархатистость и мягкость. Масло Ши также способствует регенерации клеток и улучшает капиллярное кровообращение, что предотвращает появление растяжек и рубцов.
Аромат жасмина избавляет от эмоционального стресса и является афродизиаком. Жасмин обладает релаксирующим действием, его цветки уменьшают и головную боль, и боли в животе, способствуют улучшению пищеварения и снижению веса, помогают в выведении токсинов и обладают великолепным противовоспалительным действием.
USDA сертифицированный органический продукт - 99% в составе ORGANIC
Способ применения:
чистым шпателем (или любой деревянной лопаточкой) взять небольшое количество масла, разогреть в руках и мягкими движениями нанести на кожу. Если нанесли чуть больше масла, остатки аккуратно промокнуть салфеткой.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Organic Essence Взбитое масло Ши для рук и тела Жасмин может отличаться от 865 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу IBODY по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Organic Essence Взбитое масло Ши для рук и тела Жасмин: предложение от продавца IBODY в категории "Лосьоны, кремы и молочко для тела" стоимостью 865 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы