Орфографический словарь. С большой буквы или с маленькой в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 11
Распечатать:
141 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Школьный словарь русского языка для подготовки к урокам, ГИА и ЕГЭ объединяет два справочника: "Орфографический словарь" и "С большой буквы или с маленькой".
"Орфографический словарь" поможет разобраться в написании слов, которые входят в обязательный орфографический минимум для средней школы.
Словарь "С большой буквы или с маленькой" включает не только общеупотребительные трудные слова, но и термины, которые встречаются учащимся при изучении различных школьных предметов.
Все слова снабжены ударениями, в случае необходимости даются пояснения.
В предисловиях к обоим справочникам приведены все необходимые правила и примеры их применения.
Словарь будет незаменим на уроках и при выполнении домашних заданий, а также при подготовке к экзаменам - государственной итоговой аттестации (ГИА) в 9 классе и единому государственному экзамену (ЕГЭ) в 11 классе.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Орфографический словарь. С большой буквы или с маленькой может отличаться от 141 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Орфографический словарь. С большой буквы или с маленькой: предложение от организации ЭКСМО в рубрике "Учебная литература" по цене 141 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы