Орфоэпический словарь русского языка для школьников. Словарь синонимов и антоним в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 12
Распечатать:
120 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Эта книга - книга-перевертыш, 2 словаря в одном: в которую вошли орфоэпический словарь и словарь синонимов и антонимов русского языка, адресована школьникам, учащимся лицеев, колледжей, всем, кто заинтересован в совершенствовании своей речевой культуры.
Орфоэпический словарь отражает литературные нормы ударения и произношения, а также сведения об образовании грамматических форм в современном русском языке.
Словарь синонимов и антонимов включает в себя словарь синонимов, который содержит ряды близких по значению слов, различающихся смысловыми оттенками, и словарь антонимов, который состоит из наиболее часто употребляемых пар слов с противоположеным значением.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Орфоэпический словарь русского языка для школьников. Словарь синонимов и антоним может отличаться от 120 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Орфоэпический словарь русского языка для школьников. Словарь синонимов и антоним: предложение от компании ЭКСМО в рубрике "Учебная литература" по цене 120 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы