Орден Желтого Дятла (ил. В. Чернухи) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 13
Распечатать:
386 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
МОНТЕЙРУ ЛОБАТУ —знаменитый бразильский писатель и переводчик. Он придумал сказочные приключения девочки Лусии по прозвищу Носишка и её говорящей тряпичной куклы Эмилии. Каждый день Носишка и Эмилия попадают в истории со своими странными и необычными друзьями, каких, наверное, нет ни у кого на свете! В этой книге собраны самые интересные сказки о них. А причем тут Жёлтый Дятел, и какой у него орден? Ищите ответы на эти вопросы на страницах книги, которую очень любят уже несколько поколений детей и их родителей.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Орден Желтого Дятла (ил. В. Чернухи) может отличаться от 386 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Орден Желтого Дятла (ил. В. Чернухи): предложение от продавца ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 386 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы