Опыты по химии для школьников в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 8
Распечатать:
347 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Такая сложная наука как химия может быть очень интересной и доступной, если знакомиться с ней на практике. Книга поможет школьникам войти в удивительный мир химии, в увлекательной форме познакомит их с различными веществами и химическими процессами, которые окружают нас в повседневной жизни. А понять и усвоить описанные явления или законы помогут занимательные опыты. В этой уникальной книге ребенок найдет подробное пошаговое описание множества интересных опытов по химии, которые он сможет провести сам или под наблюдением родителей. Там же он найдет объяснения получившимся результатам, которые помогут постичь практическую магию химии.
Адресовано тем, кто хочет открыть для себя привычные явления с неожиданной стороны – юным химикам 9-14 лет и их родителям.

Компания ЭКСМО добавлена в каталог Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Опыты по химии для школьников может отличаться от 347 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Опыты по химии для школьников: предложение от предприятия ЭКСМО в рубрике "Учебная литература" по цене 347 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы