Опыты по биологии для школьников в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 6
Распечатать:
347 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Книга в увлекательной форме познакомит школьников с удивительными явлениями и законами живой природы, с уникальными свойствами различных организмов, а также с особенностями физиологии животных и человека. А понять и усвоить описанные явления или законы помогут занимательные опыты. В этой книге ребенок найдет подробное пошаговое описание множества интересных опытов по биологии, которые он сможет провести сам или под наблюдением родителей. Там же он найдет объяснения получившимся результатам, которые помогут ему сделать невероятные открытия и получить новые знания.
Адресовано тем, кто хочет открыть для себя удивительный мир живой природы – юным биологам 9-14 лет и их родителям.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Опыты по биологии для школьников может отличаться от 347 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Опыты по биологии для школьников: предложение от компании ЭКСМО в категории "Учебная литература" стоимостью 347 руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы